Каталог сайтов MotoZest

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Мото - жизнь городов Украины » Полтава » Суботний сьезд
Суботний сьезд

                
     
[BORSUK]
 


Offline


 

Quote (qwer)
- я вААще не врубаюсь! что у тебя с психикой? От куда столько желчи (кала)? Объясни свои слова! Будь добр, скажи: какого ты не перестаешь флудить? Кто дал тебе право испражняться такими вещами типа: "китайский мАпед, ширпотреб... " и т.д. и т.п. Возможно ты админ этого сайта? так, так и напиши тут: "Этот крутой сайт для крутых патцаноф!" ( а все остальные овцы - пусть падут ниц! )

а ты шо психиатр что интересуешся моей психикой? Я ТЕБЕ УЖЕ ПИСАЛ ЧТО НИЧЕГО ОБЯСНЯТЬ ТЕБЕ НЕ ОБЯЗАН cool И БРАТЬ У КОГО ЛИБО РОЗРИШЕНИЕ ЧТО МНЕ ПИСАТЬ И ГДЕ ТЕМБОЛЕЕ ЩИТАЮ ЛИШНИМ ,а высказать СВОЁ мнение и отношение к высокотехнологичности китайского мотопрома могу на любом сайте а не только на етом/админом онного не являюсь/ но ето не значит что я негативно отношусь к владельцам китайськой техники,с которими наездил не одну тыщу км и которым относится большинство моих знакомых/которые могут потвердить мои слова/я уже говорил что для меня главное человек а не его железо cool




                
     
[KCEHOH]
 


Offline


 


                
     
[qwer]
 


Offline


 

Quote (endrye)
якщо можно питання?в Полтаві по роботі іль пожить?

пока по роботе, а дальше может и пожить ... честно, сам не знаю.

Quote (GreKus)
Кто за?

я не против. Тем более, тот сайт светлее - как-то приятней смотрится...

Извините за , люди добрые, скажите на каких заправках в Полтаве бензин нормальный можно залить? Интересует 95евро, премиум, мустанг и т.п.... Просто, ветка немного ожила, вот и решил спросить. А то таксисты каждый свое советует. Пока в топе рейтинга Окко. Сам раньше заливал только Шелл, но гугл показывает ближайшую точку по области - Решитиловка, как-то лень каждый раз туда кататься. по городу замечал много Вогов, как они?

Добавлено (02 Мар 2012, 10:32:11)
---------------------------------------------

Quote (BORSUK)
а ты шо психиатр

спасибо, за обширный ответ. Я все понял. Уверен, что любой сторонний наблюдатель тоже поймет, что у тебя не так с психикой. И диплом медика тут не нужен. Давай сократим твой последний ответ:

" Что хочу то и пишу! На мнение остальных мне насрать. Коль я тебя не знаю - ты овца. Я настолько "крут", что сказать, что пошутил или перегнул я не смогу "

Quote (BORSUK)
для меня главное человек а не его железо
как-то стремно расходятся твои слова с твоими же словами
... че ж ты сходу ляпнул про мое железо в отстойном тоне (не познакомившись)))))

Прикинь, я бы написал в коментах к твоему фото на ямахе : "Цвет немного стремный, сильно бело, похоже на прокачанное кресло гинеколога! " .... ах нет, я не рассмотрел... там на сидухе - мальчик! Значит кресло не гинеколога, а проктолога! точно! А шлем тада нафига? Непонятно... И красный крест на бак так и просится. Однозначно, братан, лепи крест на бак и мигалку на зад! И не нада будет тормозить на светофорах! Интенрны возвращаются! Лобанов - ВПЕРЕД!!!

* согласись, тутпо? Тупо и неприятно

PS ... а ваще я добрый и всех люблю




                
     
[BORSUK]
 


Offline


 

Quote (qwer)
" Что хочу то и пишу!
что думаю то и пишу
Quote (qwer)
На мнение остальных мне насрать
могу выслушать-но останусь при своём
Quote (qwer)
Коль я тебя не знаю - ты овца.
тут ты не прав, отношусь ко всем одинаково и знакомым и незнакомым
Quote (qwer)
Я настолько "крут", что сказать, что пошутил или перегнул я не смогу "
нащет крутизны незнаю помоему обыкновенный как большенство присутствующих здесь ,шутить предпочитаю вживую видя собеседника и его реакцыю на шутку,нащет перегнул пусть решают другие/всегда пишу и говорю что думаю врать исглаживать не прывык/
Quote (qwer)
Прикинь, я бы написал в коментах к твоему фото на ямахе : "Цвет немного стремный, сильно бело, похоже на прокачанное кресло гинеколога! " .... ах нет, я не рассмотрел... там на сидухе - мальчик! Значит кресло не гинеколога, а проктолога! точно! А шлем тада нафига? Непонятно... И красный крест на бак так и просится. Однозначно, братан, лепи крест на бак и мигалку на зад! И не нада будет тормозить на светофорах! Интенрны возвращаются! Лобанов - ВПЕРЕД!!!

пиши что хочеш / у нас свобода слова в стране/ тут ты прав мне насрать,а нащёт мальчика на сидении когда я был мальчиком тебя наверно ещё на свете не было/если ты свой год рождения правильно указал.....я свой нет пробовал указать правильно не получается что поделаеш в компютере я юзер а может и менше/
Quote (qwer)
.. че ж ты сходу ляпнул про мое железо в отстойном тоне
во первых не ляпнул а написал, во вторых не именно про твоё железо а выс казал своё мнение о китайском мотопроме вцелом/покрайней мере той его части что продают в Украине/или ты хочеш сказать что китайские мотоцыклы очень надёжные ......ето конструктор который надо полностю перешаманить чтоб он ездил и не роспадался на ходу/есть маса прыцыдентов/ и в конце один вопрос хочеш ответь хочеш нет сколько км ты проехал на своём мотоцыкле за прошлый сезон? я на своём 22с фостиком тыщи без единой поломки только расходники менял /ето нащет качества инженерной мысли и прочей чепухи/ cool

Добавлено (02 Мар 2012, 21:25:09)
---------------------------------------------
не мучай клаву -я всёравно останусь при своём мнении чтоб ты не писал biggrin P.S.а обидеть или унизить.- серёзно не хотел можеш поверить на слово cool но мнение лично моё таково/китайский мотопром херня-зря выброшеные деньги/ .....хотя всё зависит от владельца руки не из жопы будет ездить......а из жопы будеш платить за ремонт и ездить если деньги на бензин останутся biggrin



                
     
[endrye]
 


Offline


 


                
     
[qwer]
 


Offline


 


                
     
[KCEHOH]
 


Offline


 


                
     
[BORSUK]
 


Offline


 


                
     
[KCEHOH]
 


Offline


 


                
     
[qwer]
 


Offline


 


                
     
[KCEHOH]
 


Offline


 


                
     
[qwer]
 


Offline


 


                
     
[KCEHOH]
 


Offline


 


                
     
[Слєсаріщщє]
 


Offline


 


                
     
[BORSUK]
 


Offline


 

Форум » Мото - жизнь городов Украины » Полтава » Суботний сьезд
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Веб-каталог Полтави
Copyright MyCorp © 2024
"Мото-Полтава"
motozest.at.ua