Каталог сайтов MotoZest

Форум » Мото - жизнь городов Украины » Полтава » Суботний сьезд
Суботний сьезд

                
     
[qwer]
 


Offline


 

[img]
[/img]

тут пацаны вааще не замарачивались по поводу передающего момента. smile
* дешево и сердито и красиво...



                
     
[Слєсаріщщє]
 


Offline


 


                
     
[BORSUK]
 


Offline


 


                
     
[Maks]
 


Offline


 



                
     
[Слєсаріщщє]
 


Offline


 

qwer, а после удлиннения моца управляемость не изменилась?
http://www.mc-trade.ru/showpic....ow.open (this.href,this.target,'width=1208,height=1623,'+'location=no,toolbar=no,menubar=no,status=no');return%20false;
http://www.mc-trade.ru/showpic....ow.open (this.href,this.target,'width=1222,height=1629,'+'location=no,toolbar=no,menubar=no,status=no');return%20false;
Когда-то сам пытался изваять чопперок(до того,как прочёл эту статью),не угадал с рулевой геометрией.
Проэкт забросил... ohno



                
     
[qwer]
 


Offline


 


                
     
[BORSUK]
 


Offline


 


                
     
[KCEHOH]
 


Offline


 


                
     
[qwer]
 


Offline


 


                
     
[BORSUK]
 


Offline


 


                
     
[Слєсаріщщє]
 


Offline


 


                
     
[KCEHOH]
 


Offline


 


                
     
[qwer]
 


Offline


 

KCEHOH, типа умный? типа подьебал?! :)
Quote (KCEHOH)
сразу видно человек занимается хюнингует, кастомазит или как там правильно )
че-то только теперь мне становиться ясно почему в этом городишке так обстоят дела с мототусней...
На счет "массы" читай ниже.

BORSUK, че-то ответа на свой вопрос я так и не увидел. Ну да ладо. Корона сильно велика, что б ответить, все что понял: "ты не из тех "... Ок! Попробую сам ответить. Итак: "Чем же отличается белая Ямаха и 100000 других таких же?!" ... А собственно говоря ничем. Она и есть такой же японский ширпотреб, разработанный для низкорослого среднестатистического японца. Ну? "А чем же ямаха отличается от чоппера?" - Только тем что сидят на этих мотах разные люди! Разные по вкусам и жизненным приоритетам. И глупо называть одних крутыми, а других лохами. Тут, исключительно, дело вкуса. Но я имею право на всою точку зрения и я ее тут выложу. Итак. Для меня вообще основное средство передвижения - это машина. У меня их две. Недешевые ( и не китайские). Одна из них на аватарке. Может хотя бы по аватарке вы догадаетесь, что мне большее удовольствие приносит тот факт, что те колеса на которых я передвигаюсь -ОРИГИНАЛЬНЫ! В Украине таких аппаратов всего два! И один из них у меня. По деньгам, я вполне могу себе позволить купить ямаху вразы круче чем те что я видел на фотках этого форума.... Но тут снова вопрос: "Чем она будет отличаться от ширпотреба?" . Ничем. "А чем же она отличается от любого китайского кастома?" - Только реальной возможностью убиться на ней в разы быстрее, как это уже сделали 100000 счастливых обладателей таких же ямах. И что я могу увидеть по весне? Если БОГ даст. Убитые в жопу дороги? На которых убиться можно в 100 раз быстрее чем на японских трассах? В принципе, еще я смогу увидеть оригинальный белый раскрас ямахи.

Вопрос: (ну хоть на него ответь,пжл): "Что было сделано в ней твоими руками? кроме как отданы деньги из рук в руки при покупке". Понимаешь, есть люди для которых понятия "серой массы" японской или китайской очень обширны. Ты же не будешь отрицать, что обладаешь самым заурядным японским мотом? одним из 100000 и не более. у меня даже не стоял вопрос о покупке спортбайка. Смысл? Жить в Полтаве, или в Украине, видеть эти убитые дороги и понимать, что у меня под задом такой конь, который меня может убить, если я выжму с него все. А коль есть возможность выжать - значит есть и соблазн. Вот и приходиться постоянно себя сдерживать и сидеть в неудобной позе. А если мне нужно ехать в другой город и быстро, я сажусь в двухместный спорткар и еду с бОльшим комфортом. И не только "по весне".... И шансов доехать живым больше, т.к. 7 подушек и 5 звезд по безопасности дают эту возможность.

В моем понимании байк - это способ отдохнуть, получить удовольствие от того что я выделяюсь, и такого байка больше нет ни у кого. Я один! И я не настолько глуп, что бы называть лохом человека, который думает иначе. Каждый получает удовольствие от разных вещей. И никто кроме БОГА тут не судья. Главное, что б окружающим жить не мешали. А статистика какая штука, что с ней не поспоришь. Итак, статистика: на спортбайке самые большие шансы убить себя и еще кого-то.

Если коротко, хотя уже краткость пропала, Ямаха - купил, ганяю, получаю адреналин. Чепер - это творчество, проявление инженерной мысли, это что-то, что сделано своими руками, создание. Для многих важен сам процесс создания и радость от конечного результата + выражение индивидуальности и понимание что ты более уникален чем линейка клонов японских байков. Если посмотреть на фото всех слетов - эти ямахи смотрятся как рапродажа, все на одно лицо! Прям как в армии все идентично!
Я лично уважаю тех парней, что на фотках рядом с этими байками! Они молодцы! У них есть хобби, общий интерес. И вообще, наличие общих интересов - сближает людей и делает их более правильными и выделяет их из серой массы быдла, которые держат свой зад на диване, поучая окружающих: "Как надо жить". Но было бы классно, если б и эти парни на ямахах (или некоторые из них) имели бы каплю уважения к чужому мнению и признали бы существование иных жизненных приоритетов и понимания "счастья" у ближнего своего.

Только не надо спрашивать, чего тебя так задело? "Китайский ширпотреб, хюнингует, кастомазит или как там правильно ) " - типа аффтар не знает как правильно? Если проблемы с грамматикой - гугл в помощь! Че флудить-то?
Quote (BORSUK)
КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО /
НАДО
ну а тут вааще не понятно. Это тоже типа "игра слов"?

Quote (BORSUK)
P.S.внимательно прочитай моё сообщение и найди в нём слово/ китайская хрень и т.д./
Ок! давай по СЛОАВМ... написав "китайский ширпотреб" - ты наверняка имел ввиду "китайский шедевр инженерии" или "китайское произведение искусства "... или проще: все китайцы молодцы, я уважаю китайский товар! Не нужно включать дурака и выдергивать из контекста - диалога не выйдет. Вообще-то сейчас пост, нужно укрощать свою гордыню. Прощу прощения, что поприсутствовал. Всем удачи! Ни гвоздя ни жезла... и берегите себя.




                
     
[KCEHOH]
 


Offline


 


                
     
[BORSUK]
 


Offline


 

Форум » Мото - жизнь городов Украины » Полтава » Суботний сьезд
Поиск:

Веб-каталог Полтави
Copyright MyCorp © 2024
"Мото-Полтава"
motozest.at.ua