Каталог сайтов MotoZest

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Курилка » Лимитированная версия Grand Vitara New Vision уже в Украине
Лимитированная версия Grand Vitara New Vision уже в Украине

                
     
[butterfly]
 


Offline


 



В семействе полноприводных внедорожников SUZUKI, обладающих уникальными техническими характеристиками, появилась лимитированная версия Grand Vitara new Vision с новым уровнем комфорта и стилистически доработанной за счет аксессуаров внешностью.

В лимитированной версии GRAND VITARA теперь оснащается передней защитной дугой «Off-road», защитными накладками «CityPack», камерой заднего вида и мультимедийной системой Fantom с сенсорным экраном.

Мультимедийная система Fantom помимо Bluetooth, жесткого диска 1Гб (CD-changer), USB, CD с МР3 с антенной и 4 или 7 динамиками, также включает TV/DVD-проигрыватель и GPS-навигацию (Navitel). При желании к Fantom возможно подключить систему контроля давления в шинах и т.д.

В результате SUZUKI Grand Vitara new Vision помимо уникальной системы полного привода и конструкции кузова обеспечивает новый уровень комфорта и внешнюю стилистику.

Этот автомобиль создан для того, чтобы потребитель мог не зависеть от ситуации. Grand Vitara New Vision не только надежна и технологична, но и оснащена современными системами.

http://www.suzuki.ua



Форум » Общение » Курилка » Лимитированная версия Grand Vitara New Vision уже в Украине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Веб-каталог Полтави
Copyright MyCorp © 2024
"Мото-Полтава"
motozest.at.ua