Каталог сайтов MotoZest

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общение » Курилка » Токсикоз (мотообщественносьть по поводу мото клЮбов в полтаве)
Токсикоз

                
     
[GreKus]
 


Offline


 


                
     
[KCEHOH]
 


Offline


 


                
     
[KCEHOH]
 


Offline


 


                
     
[GreKus]
 


Offline


 


                
     
[endrye]
 


Offline


 


                
     
[BORSUK]
 


Offline


 


                
     
[Maks]
 


Offline


 


                
     
[Volocuga]
 


Offline


 

А почему с темы съехали на аварии и новые игрушки, пособачились и хватит? Со стороны, всё ЭТО читать очень даже весело.
Ксенон, ты хороший человек, и дело затеял неплохое. Но при организацыи своего клуба припустился нескольких роковых ошибок, которые теперь вылазят тебе всеми боками. Не надо было тебе сильно спешить с продвижениям клуба (люди годами перед этим с нашивками откатуют, показуют что достойны называтся гордым словом МОТОКЛУБ), а ты понапихивал себя, и ненужные фото куда не следовало. Теперь, уже наверное, чуть жалешь. Удали всё лишнее и ненужное, займись чем то полезным. В прошлом году ребята ездили в децкий дом (я думаю детям сильно понравилось). Организуй, и ты, в этом такую поездку, можно даже двинуть в путишествие по детским домам Полтавской области, снять моленький фильм, наделать фоток. Я думаю такую информацыю надо выложить на сайте, а не трусы (тебе их ещё очень долго будут вспоминать). Если надумаешь организовать подобное, пиши, есть огромный интерес у меня и моих друзей. К стати зделай, э вместе ЛИСАМИ, Ариец в прошлом году туда ездил. Сотрудничайте, с ругими клубами, вместе вы сильней.
И ещё одно, менять шевроны на спине очень негоже, если он уже есть тебе за него отвичать, но внеси незаметные коректировки, тихонько, иногда два цвета могут сказать больше чем наляпистый рисунок.
На этом, давайте закроим тему. Постебались и хватит.




                
     
[SPAILS]
 


Offline


 


                
     
[bkproect]
 


Offline


 

Форум » Общение » Курилка » Токсикоз (мотообщественносьть по поводу мото клЮбов в полтаве)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Веб-каталог Полтави
Copyright MyCorp © 2024
"Мото-Полтава"
motozest.at.ua