Каталог сайтов MotoZest

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремзона » Технические вопросы » Хромирование деталей
Хромирование деталей

                
     
[GreKus]
 


Offline


 


                
     
[Слєсаріщщє]
 


Offline


 


                
     
[KCEHOH]
 


Offline


 


                
     
[endrye]
 


Offline


 


                
     
[Den8385]
 


Offline


 

на ПААЗе ??? Это что за хрень??? где это.

Я свои последние детали хромировал лет так 4-ре назад на отделении 20-го завода, то что в начале района грл, было дешево 2,6гр. за дм. квадратный......все оборудование было. квитанции все официально......только...ращет площади,:

я покрывал нижние штаны на вилку к-750, так площадь пощитали и внутри. Кому надо поинтересуйтесь, может они еще работают.

Второй косяк , все зависит от мастера, если он козел, то хром облезет если он любит свое дело, то сделает, при любых условиях, или откажется.На заводах ванны чистят редко, кислота реагирует и снашивается, химикаты стареют, как попадешь......и если хром не пропалируют прямо на готовом изделии. (свет у них в цехах не в дугу)

Единственное что не поржавело до сих пор, это хром с Автоагрегатного завода, он износостойкий и наносится на сырой металл, минусы: требует идеальной подготовки, выявляет любую царапину , и идеальное соблюдение технологии, если не обезжирел все пипец.....у меня стоит уже 11 лет, моц на морозе под бризентом и пофик. Наносят ли щас , не знаю.

А в домашних условиях, это анреал. Бешенный ток, вонь, кислота, реагенты, соседи....куда отработку девать? А стоимость реактивов, это пипец.
Дома можно заниматся кадмированием. как Дейл, (царство небесное)
http://moto.kiev.ua/journals/1286481353460
Если кто заморочится......мне много гаечек покрыть надо)))))

Или если кому афигенно сильно надо ищите на мотке Dozer или Dozer garage набивайте в нете, отправляйте детали на киев почтой получайте назад, но за бабки.
И вобще, что я распинаюсь, Google рулит.

Добавлено (02 Фев 2012, 17:11:26)
---------------------------------------------
Я предполагаю, что Грекусу, надо бампер отхромировать?)))))))) Предлагаю .....забыть и забить.



                
     
[Pedro]
 


Offline


 


                
     
[GreKus]
 


Offline


 


                
     
[Den8385]
 


Offline


 


                
     
[Слєсаріщщє]
 


Offline


 


                
     
[Den8385]
 


Offline


 


                
     
[Volocuga]
 


Offline


 


                
     
[Слєсаріщщє]
 


Offline


 


                
     
[chrom-01]
 


Offline


 


Форум » Ремзона » Технические вопросы » Хромирование деталей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Веб-каталог Полтави
Copyright MyCorp © 2024
"Мото-Полтава"
motozest.at.ua