Каталог сайтов MotoZest

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мото - жизнь городов Украины » Полтава » Ох ети моря.... (кто куда и сабж по теме...)
Ох ети моря....

                
     
[Vushata]
 


Offline


 

Сразу попрошу в одном сообщении писать только по САБЖу, максимум информации - минимум текста ибо тема увеличиться в геометрической прогресии... smile
Вобщем кажеться мне что порабы поднять тему по поводу прохвата в 700км до южных берегов нашей чудной страны - в крым!

Предлогаю распланировать поездку в несколько етапов:
1. Выбор время...
2. Место и способ проживания.
3. Вопрос общепита...
4. "Строк".
5. Возможные мероприятия.

1.Время, думаю период с 14го августа подойдет как никак лучше. Мое самое любимое время лета.
14-15 августа - выходные, 21-22 августа - выходные. Предпологаю выезд необходимо в суботу...
Итак "+":
до выезда получаеться около 5ти недель - можно собрать чуть денег, посмотреть моц, прикинуть каждому что необходимо взять с собой, да и вообще плотно обговорить ету тему.
Так же интересует вопрос следующего характера, я большых пробегов не делал, интересует сможем ли преодолеть 700км за один день, так как читал что ето крайне тяжело.

2.Предлогаю поехать в Ялту. Есть знакомая девочка из мото движения. Сегодня созванивался, обесчают просто шикарные палаточные места и чудесные пейзажи, тенек, море. Предлогаю выбрать местечко, наиближайшее к городу, минимум людей, пляж, тенек, море.
Говорят еще есть в лесу чудные места, речка есть. Жить в палатке.

Кто желает можно снять квартиру, 1на комната будет стоит 100-150 грн. ( думаю3е человек там поселиться) но необходимо искать в городе.
Полагаю все можно обговорить, попрошу на следующей неделе может что б выехали, сфоткали пару пейзажев имоверных мест поселения, а так же выделили место на карте что бы представить обстановку.

3.Вечерами шашлычки с пивком, кашки сварить можно.
Также общепиты в городе есть, я попрошу - уточню, сначала выбрать необходимо место.

4.6-7дней с поездкой, можно больше. Даже так вот, 14.08.10г - утром выезд на море, 22.08.10г. утром выезд обратно.

5.Ялта есть Ялта, из нее все дороги открыты, вопрос отлаживаеться на потом.

Итого хотелось бы услышать от всех желающих ответы по следующей форме:
1. Я еду!
2. Согласен в Ялту с палаткой \ не согласен - хочу в ... с палаткой \ снимать пент хаус smile
3. Общепит и шашлыки - мои верные друзья \ помогу готовить \ возьмем повара.
4. 7 дней вполне хватит \ 10 дней \ 14 дней.
5. Буду греть пузо на пляже, море - ето и есть достопримечательность \ предпочту пару умереных екскурсий(пробегов) \ поездяем там везде - хочу максимум увидеть.

З.Ы.: Жду коментов, предложений, обсуждений.



                
     
[darfun]
 


Offline


 


                
     
[Vushata]
 


Offline


 


                
     
[Vushata]
 


Offline


 


                
     
[warwar-rolf]
 


Offline


 


                
     
[Vushata]
 


Offline


 


                
     
[Мотоцикліст]
 


Offline


 


                
     
[KCEHOH]
 


Offline


 

Форум » Мото - жизнь городов Украины » Полтава » Ох ети моря.... (кто куда и сабж по теме...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Веб-каталог Полтави
Copyright MyCorp © 2024
"Мото-Полтава"
motozest.at.ua