Каталог сайтов MotoZest

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мото - жизнь городов Украины » Полтава » ДВИЖЕНИЕ ГРУППЫ МОТОЦИКЛИСТОВ. ДВИЖЕНИЕ В СОСТАВЕ КОЛОННЫ (Движение в составе колонны или групповое путешествие на мото)
ДВИЖЕНИЕ ГРУППЫ МОТОЦИКЛИСТОВ. ДВИЖЕНИЕ В СОСТАВЕ КОЛОННЫ

                
     
[endrye]
 


Offline


 

Quote (Den8385)
Не лучше ли найти место где можно после зимы поотрабатывать разгон торможение, контр руление итд.и тп.и просто попиздеть , покурить, как это происходит в больших городах у ребят которые ездят всегда вместе. Ручаюсь что когда узнаете Ваш реальный тормозной путь, не Вашей техники а именно Ваш в экстр. ситуации , или угол экстренного поворота вашего байка. это будет открытие или способны ли вы применить контр руление резко, спонтанно и уйти от столкновения? Лично я нет, я туплю, если перед этим не практикуюсь.Можете ли вы синхронно повторять движения рядом идущего контролируя его только перифирийным зрением? и т.д. и заметте одному не интересно и не результативно, вот вам и тема для парочки суботних съездов, и поговорить есть очем и чем занятся.

нажаль але 80%про це перший раз тільки прочитають і 90% з них завтра забудуть cool




                
     
[KCEHOH]
 


Offline


 

Полность согласен только ты сам можеш гарантировать свою безопасность в колонне , один раз при движении в колоне тоже ява догнала , не расчитал человек тормозной путь. Тренировки и опыт необходимая вещь. Ну и приведу привер как мы , я имею введу членов клуба , ведем себя в колоне. На пример на слете едем кудато колоной в два ряда , нас 3 чел. , 2 занимают паралель , тоесть едут друг против друга , а третий едит сзади слева . Те что едут спериди держут дистанцию в 2-3 секунды от впереди идущих , тот что сади тоже 2-3 секунды от нас. Что это дает ? ну во первых больше места для отормозки , так как едиш в один ряд и оставляеш зазор часто с соседнего ряда какойто шмахер пытаеться втиснуться и потихоньку оттисняют тебя, а так в соседнем ряде едет человек с такой же дистанцией отвпереди идущих. тот что едет за нами по правому ряду , незнакомый байкер смотрит на того что едеть слева что у него тоже большая дистанция , смотрит на нас что спериди тоже большая дистанция и сам начинает держать такое растояние. во вторых естетичнее смотрить когда в колоне едут паралельно а не каждыйиряд со своей дистанцией. в третьих я знаю что слева и сзади от меня люди которые знают мою манеру езды а я знаю их. На последок - прежде всего нужно расчитывать только на себя , и думать самим за свою жизнь ты отвечаеш сам.



                
     
[BORSUK]
 


Offline


 


                
     
[Maks]
 


Offline


 


                
     
[endrye]
 


Offline


 


                
     
[Maks]
 


Offline


 


                
     
[BORSUK]
 


Offline


 


                
     
[KCEHOH]
 


Offline


 


                
     
[BORSUK]
 


Offline


 


                
     
[GreKus]
 


Offline


 


                
     
[BORSUK]
 


Offline


 


                
     
[Ira-ru]
 


Offline


 


                
     
[BORSUK]
 


Offline


 

Форум » Мото - жизнь городов Украины » Полтава » ДВИЖЕНИЕ ГРУППЫ МОТОЦИКЛИСТОВ. ДВИЖЕНИЕ В СОСТАВЕ КОЛОННЫ (Движение в составе колонны или групповое путешествие на мото)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Веб-каталог Полтави
Copyright MyCorp © 2024
"Мото-Полтава"
motozest.at.ua