Каталог сайтов MotoZest

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Курилка » Новинки мототехники (Новые модели мототехники которые нас ожидают в будущем сезон)
Новинки мототехники

                
     
[actrise]
 


Offline


 

Невероятные рабочие характеристики сделали Suzuki GSX1300R Hayabusa одним из самых горячих спортивных мотоциклов в мире. Он рассчитан на самых искушенных и агрессивных пилотов, для которых скорость — это жизнь. Мотоцикл комбинирует в себе невероятно мощный двигатель, превосходное управление и отличную аэродинамику наряду с дизайном. В 2011 году новая Хаябуса будет обновлена новыми цветами: черный с красными надписями и жемчужно-белый с золотыми надписями.

Новый мотоцикл Hayabusa 2011 весит 260 кг, оснащается тем же 1340-кубовым четырехтактным двигателем и оптимизированной коробкой передач с 6 скоростями. Уникальная система «Suzuki Clutch Assist System (SCAS)» служит для плавного переключения передач. Кроме того, система S-DMS (Suzuki Drive Mode Selector) позволяет пилоту выбирать одну из трех разных настроек двигателя в зависимости от условий и предпочтений пилота. Мотоцикл оснащен литыми алюминиевыми колесами с 3 спицами, спереди стоит шина 120/70ZR17M/C (58W), сзади — 190/50ZR17M/C (73W).




                
     
[actrise]
 


Offline


 

KTM представляет линейку мотоциклов 2011 года

--------------------------------------------------------------------------------

Австрийский производитель мотоциклов KTM недавно представил линейку новых мотоциклов 2011 года, которую возглавил мотоцикл, который KTM называет «революционной инновацией» - 350 SX-F.

Компания предлагает три мини-варианта для самых маленьких любителей внедорожья, шесть мотоциклов для мотокросса, а также восемь версий спорт-эндуро, составив сильную линейку моделей на предстоящий сезон.

Модельный ряд внедорожников включает в себя модели от 50-кубового двухтактного 50 SX до более чем 500-кубового 530 EXC-R. Инновации, применяемые KTM для нового модельного ряда мотоциклов, включают уникальную концепцию двигателя, а также недавно разработанные рамы и ходовую часть. Также был представлен новый мотоцикл KTM 350 SX-F. Линейка включает как двухтактные версии, так и мощные современные четырехтактные модели. Помимо значительных улучшений комплектующих, эти мотоциклы тщательно подготовлены для нового гоночного сезона.

«Модели эндуро были украшены титулами мировых чемпионатов. Их опыт участия собрал не менее чем 176 титулов на мировых чемпионатах», - говорится в заявлении компании.




                
     
[actrise]
 


Offline


 

Новый мотоцикл Suzuki V-Strom 650XP Xpedition
Компания Suzuki выпустила новый туристический эндуро V-Strom 650XP Xpedition. Не трудно догадаться, что он основан на стандартной модели V-Strom 650 ABS. Новая версия является более жесткой и имеет большой список различных аксессуаров.

По бокам установлены алюминиевые багажные ящики суммарной грузовместимостью до 82 литров. Мотоцикл Suzuki V-Strom 650XP Xpedition является истинным эндуро, способным к настоящим испытаниям на прочность. Среди плюсов можно отметить защиту для рук, алюминиевую защиту поддона и центральную подставку.

Добавлено (02 Сен 2010, 14:35:31)
---------------------------------------------
Мотоциклы BMW K1300R Dynamic и F800ST Touring
Компания БМВ выпустила два новых специальных мотоцикла K1300R Dynamic и F800ST Touring. Оба байка модернизированы деталями из каталога аксессуаров БМВ. После всех модификаций 173-сильный нейкед K1300R Dynamic стал еще боле безумным, а F800ST Touring еще более совершенным.

Список дополнительных аксессуаров

K1300R Dynamic:
• электронное регулирование подвеской
• спортивные колеса
• бортовой компьютер
• ручки с подогревом
• спортивная приборная панель с индикаторами-светодиодами
• раскраска 2011 года

F800ST Touring:
• АБС
• бортовой компьютер
• ручки с подогревом
• центральная подножка
• графика 2011 года




                
     
[actrise]
 


Offline


 

Компания Yamaha Motor презентовала линейку своих мотоциклов образца 2011 модельного года
Так, у многих аппаратов появятся в арсенале новые цвета, а в некоторые модели были внесены небольшие коррективы.
В частности, в стильные круизеры XVS1300A Midnight Star и XV1900A Midnight Star добавили функцию связанной тормозной системы – нажимаешь только педаль заднего тормоза, а задействуются одновременно и передний и задний тормоза.
У модели XT1200Z Super Ténéré появилось новое цветовое решение – полностью черный байк. Кстати, теперь он продается без дополнительных аксессуаров, которые были добавлены к нему в рамках программы First Edition. Модель XT660Z Ténéré теперь доступна с ABS.
У байка, рассчитанного в основном на тинейджерскую аудиторию - 2011 WR125X – теперь более низко расположенное сиденье, также обновилось само седло, вилки и амортизатор.
Все остальные модели линейки переходят в 2011 год практически без изменений, включая YZF-R6 и YZF-R1, а также FZ-1 и FZ-1 Fazer.
Всего в линейке Yamaha – несколько десятков различных мотоциклов разных видов, типов и классов, из них в России официально представлены 29 – это два мотоцикла класса "суперспорт" (YZF-R6 и YZF-R1), 10 моделей дорожных мотоциклов (FZ1/N, FZ1 S/ABS, XJ6 Diversion/ABS, XJ6 Diversion F, TDM900/A, XJR1300, XJ6, WR250X, FZ8-N/ABS, FZ8-S/ABS), два мотоцикла класса "спорт-туризм" (FJR1300A и FJR1300AS), восемь моделей внедорожных соревновательных байков (YZ450F, YZ250F, WR450F, YZ85LW, PW80, PW50, YZ250, YZ125), одна модель малокубатурного мотоцикла (YBR125), две модели внедорожных байков (WR250R и XT1200Z Super Ténéré) и четыре модели круизеров (XV1900A Midnight Star, XVS1300A Midnight Star и XVS950A Midnight Star, а также VMAX).





                
     
[actrise]
 


Offline


 

Бренд Husqvarna планирует в ближайшее время представить ряд новых моделей, изготовленных на базе двухцилиндрового 800-кубового двигателя от BMW с параллельным расположением цилиндров.
Это будет судя по всему тот же мотор, что стоит на собственно байках BMW серии F800. Напомним, BMW приобрел бренд Husqvarna в 2007 году.
О новых планах Husqvarna много говорилось на недавно завершившейся кельнской выставке Intermot-2010, но конкретные планы официально озвучены так и не были.
Ожидается, что новые мотоциклы Husqvarna будут представлять собой версию в исполнении супермотарда, а также вариант двухцелевого байка, в качестве основного конкурента для которого рассматривается свежее детище британского Triumph – Triumph Tiger XC.
Бренд Husqvarna – изначально шведский бренд с вековой историей – ранее (с 1987 года) принадлежал итальянской MV Agusta, но с 2007 года контролируется немецкой BMW Motorrad. Под маркой Husqvarna производятся мотоциклы типа эндуро, мотоциклы для мотокросса, супермотарды и байки двойного назначения. Всего в арсенале 16 моделей, правда в России официально представлены не все, а только аппараты со средними и большими по объему двигателями.
Husqvarna - широко известная и высокоуважаемая фирма на рынке внедорожных мотоциклов, ее имидж неразрывно связан с гоночными соревнованиями (72 приза в соревнованиях по мотокроссу, эндуро и Супермото). Husqvarna Motorcycles недавно обновила свою линейку путем введения инновационного двухвального привода, доступного в четырех версиях: 250 куб.см, 310 куб.см, 450 куб.см и 510 куб.см.




Форум » Общение » Курилка » Новинки мототехники (Новые модели мототехники которые нас ожидают в будущем сезон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Веб-каталог Полтави
Copyright MyCorp © 2024
"Мото-Полтава"
motozest.at.ua